Здравствуйте, я думаю многие видели в соц. сетях аккаунты меркурианцев, которые всегда с улыбкой, всегда с деньгами, всегда на позитиве.
Я хочу немного рассказать о данном фонде. Ему 2.5 года, репутация отменная, пока 150 тыс. участников в 30 странах мира.
Фонд-социальный проэкт, созданный  для взаимопомощи, поэтому для нас главное не только деньги (хотя пока каждого интересуют только деньги)но и социальный аспект. Это не интернет-проэкт, не хайп, не пирамида.

Относительно денег: каждый член данного сообщества в "общик котёл" кидает определённую сумму денег, какую может (минимально 1000 гривен, 4000 рублей, 100 евро и т.д в удобной для участников валюте) и за это фонд ему каждый день насчитывает проценты. От 0.5 процента в день до 0.8 в зависимости от суммы вклада и ещё одного момента( объясню если заинтересует).
Всё просто:
-вклад работает ровно год (300 дней)
-процент линейный, а не сложный (всегда знаешь сколько тебе положенно и когда)
-максимальная сумма вклада ограниченна
-тело вклада не возвращается и включено в выплаты (защита от паники)
-средства не стекаются на счёт одного человека. Ни один человек в фонде не имеет возможности украсть все деньги.
-Нет первых и последних. Принцип: или все, или никто!
Это если вкратце.
Я хотела бы добавить, что по сравнению с тем, что предлагают заработать где-то в других местах в каких-то коротковременных интернет-проэктах с вложениями, мы зарабатываем средне, но абсолютно без риска. Вложения полностью окупаются через 5 месяцев, но с учётом акций на праздники, это можна сделать  быстрее.
Я очень довольна. Если нужно больше информации-вся информация о нас вк.
Не откажусь от рефералов. Поэтому если кого-то заинтересует данное предложение-приходите в мой скайп: helena.mirabelle
Вот мой сайт: http://pmvf-helena.weebly.com/

P.S. 
Я только  недавно заинтересовалась возможностью заработка в интернете. Пока интересует  криптовалюта (это только начало))).  Стану рефералом того, кто расскажет и обучит всей премудрости от начала до конца. Пожалуйста, пишите в скайп с пометкой о криптовалюте.