БЕЗ ОБМАНА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Рекламная площадка MAZITO сотрудничает с самыми крупными российскими (и не только) компаниями!

Дорогие друзья! Приглашаю вас присоединиться к моей команде по заработку на просмотре рекламы в приложении MAZITO!

Вам потребуется всего лишь три простых шага:

1.Зарегистрироваться по моей реферальной ссылке на Play Market
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mazito&referrer=utm_content=fkato91# (или загрузив приложение самостоятельно, указав при регистрации мой промокод rfkato91)

2. Пройти лёгкую регистрацию (не забываем про мой промокод rfkato91)

3. Начинаем зарабатывать вместе со мной!

MAZITO зачисляет баллы за то, что Вы и Ваши рефералы пользуетесь экраном блокировки от MAZITO. Для этого необходимо использовать смартфон в привычном режиме с экраном блокировки MAZITO, которому дан доступ в интернет и фоновая работа. Смотреть рекламу и переходить на сайт рекламодателя НЕ НУЖНО!
Баллы начисляются с задержкой на 1-2 дня, на это стоит обратить внимание.
Заработанные баллы можно в автоматическом режиме перевести на баланс мобильного телефона или на (пока что только) QIWI - кошелёк. Вывод - от 1 рубля. Деньги на баланс поступают обычно в течении 1-й минуты.

Если хотите получать больше баллов, то приглашайте друзей, рекламодателей, участвуйте в конкурсах от MAZITO.

Подробную информацию можно получить в самом приложении, в разделе "Вопрос - Ответ".

ВАЖНО! Приложением могут пользоваться только пользователи, находящиеся на территории РФ. Приложение доступно пока только пользователям системы Android.

Буду очень рада видеть вас в своей команде MAZITO. Давайте поможем друг другу заработать как можно больше!💰💰💰

Отредактировано Katya Green (2020-07-07 17:33:18)