Поиск рефералов и заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск рефералов и заработок в интернете » Форум о заработке в интернете » Сайты проверенные временем с реальным заработком в сети без вложений


Сайты проверенные временем с реальным заработком в сети без вложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайты проверенных временем с реальным заработком в сети без вложений.

Здесь я вам хочу предложить сайты, на которых я сама зарабатываю достаточно давно. Все сайты выставлены в порядке заработка от большего к меньшему, в том числе и по времени. Уделяя каждому (кроме пассивных), хотя бы пару часов в день, вы сможете поиметь дополнительный заработок. 

Чтобы зарегистрироваться на сайте, кликните на название сайта.


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ, ПЕРЕД ТЕМ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ИЛИ НЕТ! ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ АКТИВНЫ, Я УДАЛЮ ВАС ИЗ СВОИХ РЕФЕРАЛОВ! УВАЖАЙТЕ МОЁ И СВОЕ ВРЕМЯ!

Autodengi

Регистрируетесь, скачиваете программу и занимаетесь своими делами. Выводит деньги моментально. Программа работает в фоновом режиме и не нагружает компьютер!
Аналогичная программа. Скачиваем, запускаем. Программа работает за вас. Программа работает в фоновом режиме и не нагружает компьютер!

ProxyWeb

Аналогичная программа. Скачиваем, запускаем. Программа работает за вас. Программа работает в фоновом режиме и не нагружает компьютер!

RubSerf  НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУШИЙ ИЗ САЙТОВ!

RubSerf - сервис активной рекламы, с интересными способами заработка, а также огромным количеством способов раскрутки веб-ресурсов по низким расценкам. Целью Систем Активной Рекламы является организация эффективного продвижения интернет-проектов, а также быстрого заработка на просмотре рекламы, и не только.

Система регулярных бонусов.
"Шарики" - специфический бонус проекта, обычно попадающийся во время просмотра ссылок в серфинге и при чтении писем. Их можно поменять на деньги в разделе - "Заработок - Ферма шариков".
Оплачиваемый просмотр сайтов;
Чтение рекламных писем;
Автосерфинг 
Выполнение разнообразных заданий;
Пикселойды (дополнительная подработка в разделе "серфинг")
При просмотре рекламных сайтов, Вы будете получать очки опыта (exp), что увеличивает ваш ранг на проекте. С ростом опыта, увеличивается динамический рефбек. Т.Е. ЧЕМ БОЛЕЕ ВЫ АКТИВНЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВАШ ЗАРАБОТОК! Да, в начале ваш заработок будет не таким большим как хотелось бы, но повторяю, чем больше у Вас будет активности, тем выше оплата!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! После регистрации ставим аватар, при наличии аватара, Вы будете получать дополнительный опыт! Также Вы видите, сколько можно получить за выполнение задания.


Profitcentr

За день на выполнениях заданий и прохождениях тестов можно заработать до 50 рублей, при этом особо не напрягаясь. 
ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЯ Имя / Пол / Дата рождения / Почта / 
Присоединяем платформы - Youtube, Instagram, Vk - для большего количества заданий

IPweb

Система раскрутки и заработка с уникальными возможностями. C нашей помощью Вы сможете без особых усилий провести рекламную кампанию Вашего сайта, получить клики по нужным страницам и блокам, продвинуть сайт в поисковиках и конечно же заработать. Можно установить программу автосерфинга как на компьютер, так и на телефон. Есть задания за 15-20 рублей.

SurfEarner

SurfEarner - это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов, а также добавлять задания для более внимательного ознакомления с вашими продуктами или услугами.

Globus

Globus-inter платит за автоматический показ рекламы. По сути это небольшие рекламки, которые время от времени будут приходить на ваши гаджеты. Их необязательно смотреть, просто нужно нажать на крестик и закрыть их, за что вам на счет будет начисляться вознаграждение. Оплата поступает на счет уже по факту получения рекламы на гаджет.

Многие остаются на проекте. Отличная 7-уровневая реферальная система

БОНУС!!! Как только наберете 5 долларов на счету, сайт платит единовременно + 5 долларов. В итоге у вас окажется сразу 10 долларов!

Большой плюс. Высокооплачиваемые задания от спонсоров + возможность автосёрфинга

SeoSprint

Выплачивает без обмана. После регистрации получить Статус - Рабочий (больше оплата за задания) 
ЗАПОЛНИТЬ ПОЛЯ -Моё имя/Мой род деятельности/Моё семейное положение/Мой пол/Мой год рождения. После заполнения всех полей, вы получаете Статус - Рабочий!

SeoFast

Хорошие задания, за день можно "поднять" на заданиях и тестах.
Также ЗАПОЛНЯЕМ ПОЛЯ - Имя / Пол / Дата рождения

Socpublic

Удобная платформа для заработка, а так же для привлечения рефералов.

Отредактировано Anastasijab (2019-02-02 21:11:08)

0

2

Как и где зарабатывать в Интернете?
В наше время достаточно трудно открыть свое дело, те кто с этим сталкивался наверняка со мной согласятся, оформление, закупки, базы для хранения, налоговая, пожарные, санэпидем станция и много много «подкавырок», намного легче сейчас начать свое дело в сети Интернет, а принести в деньгах оно Вам может не меньше, а даже больше, все зависит только от Вас. Более подробно на сайте http://woodswork.su/

0


Вы здесь » Поиск рефералов и заработок в интернете » Форум о заработке в интернете » Сайты проверенные временем с реальным заработком в сети без вложений