Поиск рефералов и заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форум worldcarding.su

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Расскажите, можно ли доверять гарантам на этом форуме? Обменным операциям? Кто что знает подскажите пожалуйста.

0

2

Карточку там покупал кредитную у человека через гаранта.. всё не расскажу так подробно, т.к. конфиденциальная инфа, но скажу что гарантам можно доверять, процент у них не большой но всё ок)

0

3

Я себе наладил такую схему на этом форуме – заказываю товары у mailer-daemon, у него они ну очень дешевые, оплачиваю через гаранта и получаю. Безопасно, и выгодно)

0

4

Обучался кардингу на данном форуме. С самого начала, был чайником, теперь чтото понимаю, знаю и использую. Хороший обналовый форум, выведут на симку или на карту без проблем. Гаранты есть. Строго могу 5 поставить, мне понравился. Много интересного для себя познал)

0

5

Ну ничего такой форум, плохого не скажу, с гарантами работал, безопасно, хоть и было стрёмно по началу но всё оказалось лучше чем я думал

0

6

Пока еще не знаю  но буду пробовать , ведь по другому просто никак. Мое личное мнение что можно, но только сделки через гарантов проводить, и только так!

0

7

Пиши мне там, такой же ник, расскажу более подробно всё, скрины покажу. Скажу что работать там можно как угодно и через кого угодно!!

0

8

Можете смело работать с этим форумом! Всё отлично, выводил через него бабки на карточку, советую даже так скажу. Гаранты берут небольшой процент по сравнению с другими, зато безопасно. Строго 5+ ему, лучший!!

0

9

Пришлось воспользоватся услугами там квинка, с гарантом всё провернули. Очковал немного, но всё превзошло ожиданий, можете тоже поработать с ними!) зальют и на сим, и на карту при желании)

0